Решите уравнение x-1,2/3,2=x-3,45/1,7

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:28
    0
    (x - 1,2) / 3,2 = (x - 3,45) / 1,7

    3,2 (x - 3,45) = 1,7 (x - 1,2)

    3,2x - 11,04 = 1,7x - 2,04

    1,5x = 13,08

    x = 8,72