Отдел трикотажа за день работы выручил 16.470 руб., а обувной отдел - в 4 раза больше. Какова общая выручка отделов за рабочий день?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:06
    0
    1) 16470*4=65880 (руб) выручка обувного отдела

    2) 16470+65880=82350 (руб) общая выручка