Помогите!

б) tga*ctga-cos^2a

в) sin^2a-sin^2a*cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:26
    0
    Б) tga*ctga-cos^2a = 1-cos^2a = sin^2a

    в) sin^2a-sin^2a*cos^2a = sin^2a (1-cos^2a) = sin^2a*sin^2a = sin^4a