Площадь ромба равна 336 см2, одна из его диагоналей равна 14 см. Найти длину другой диагонали.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:44
    0
    336=1/2*14*d

    336=7*d

    d=336/7=48

    Ответ: 48.