Отрезок AB=32 касается окружности радиуса 24 с

центром O в точкеB. Окружность пересекает отрезок

AO в точке D. Найдите AD.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:01
    0
    V (32^2+24^2) - 24=v (1024+576) - 24=v1600-24=40-24=16