Один из углов 26 градусов меньше другога. найдите обо смежных углов

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:44
    0
    1) X+X-26=180

    2X=180-26

    2X=154

    X=154/2

    X=77

    2) 180-77=103

    Ответ: 77 и 103 градуса