Периметр 1 м, а = 0,4 найдите в - ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:03
    0
    P = 2a + 2b

    1 = 0.8 + 2b

    2b = 1 - 0.8 = 0.2

    b = 0.2/2 = 0.1