В треугольнике угол C прямой, BC=5 см, AC=12, ∠А=α. Найти sinα, cosα, tgα.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:27
    0
    АВ = 13

    sin/alpha=5/13

    cos/alpha=12/13

    tg/alpha=5/12