Найдите P треугольника ABC и Mедиану CM: A (3; -4; -2), B (4; 5; -3), C (-6; -8; 4)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:58
    0
    AB=1+9-1=9 BC=-10-14+7=17 AC=-9-12+6=15 P=17+15+9=41