Найдите Sina, если cosa=Под корнем 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:57
    0
    Sinα=+-√ (1 - (√3/5) ²) = + - √ (1-3/25) = + - √ (22/25) = + - √22/5