В прямоугольном треугольнике КМС (угол М-прямой) КМ=3, МС=4. Найти: sinС, cosС, tgС.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:43
    0
    Ну ето египетский гтреугольник гипотенуза 5

    sinc=3/5

    cosc=4/5

    tgc=3/4