В треугольнике ABC сторона AB=6 корней из 3 см, AC=8 см, угол А=60 градусов. Найти площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:42
    0
    6v3*8*v3/4=6*2*3=36 см кв