Найти вес круглой медной пластины диаметром 300 мм и толщиной 25 мм, если удельный вес меди 8,8 г/см.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:05
    +1
    Объем пластины V=пr^2*h=3.14*225*2.5=1766.25 г