Найдите площадь прямоугольника если длина в 2 раза больше ширены 66 мм

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:22
    0
    1) 2*66=132 (мм) длина прямоугольника 2) S=a*b=66*132=8712 (мм) 8712 мм=871 см 2 мм
  2. 4 августа, 03:46
    0
    А = 66 мм ширина?

    В=2*66 = 132 мм длина

    S = 66*132 = 8712 мм²