Площадь прямоугольника 80 га, длина 2 км, периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:54
    0
    1 га = 10000 м кв=0,01 км²

    площадь равна 0,08 км²

    ширина 0,08/2=0,04 км

    Р=4+0,08=4,08 км