Вычислите объем пирамиды, основанием кото-

рой является прямоугольник со сторонами 6 см

и 10 см, а высота пирамиды равна 15 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:46
    0
    V=1/3SH=6*10*15/3=300 (см^3)