Найти объём шара, если его радиус равен 5 см. Найти объем шара

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:11
    0
    Тк V=4/3*пи*R^3

    тогда V = 4/3*3,14*125 = примерно 523,3