В прямоугольном треугольнике РКТ (угол Т=90), РТ=7 кв. корень3 см, КТ=7 см. Найти угол Т и гипотенузу КР.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:35
    0
    Гипотенуза КР=v ((3v7) ^2+7^2) = v (63+49) = v112=4v7 см