В треугольнике ABC проведена биссектриса AK найти углы треугольника если угол BAK 47 градусов и угол AKC 103

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:47
    0
    180 - (47 + 103) = 30; 103 - 47 = 56; 180 - (30+56) = 94.