найдите площадь треугольника со сторонами 13,14 и 15

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:25
    0
    S^2 = p (p-a) (p-b) (p-c), где р - полупериметр, a, b и с - стороны

    S^2 = 21*8*7*6 = 7056

    S = 84