Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 16 см 20 см и 25 см. найти ребро равновеликого ему куба

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:23
    0
    V=f*d*c=16*20*25=8000 объём параллепипеда

    V куба равно А*А*А

    а = 20 см