Длина окружности равна 81 п см. Найти диаметр данной окружности.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:44
    0
    2 пи R = 81 пи

    R = 81 / 2 = 40/5

    D = 40/5 * 2 = 81 см