Две кружки имеют форму цилиндра первая кружка вчетверо выше второй а диаметр основания второй кружки втрое больше диаметра основания первой

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:50
    0
    H2/h1=1/4; d2/d1=3. d2^2/d1^2=9. V2/V1=9*1/4=2,25