Стороны паралелограма равны 5 и12 см а один из углов равен 150 гр найди плошадь паралелограма

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:14
    0
    S=ab*sin (180-150) = 5*12 * sin 30=30 см 2