В треугольнике АВС угол С - прямой, синус А = 0.2, ВС=5. Найдите АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:09
    0
    Sin A=BC/AB, откуда АВ=ВС/синус А; АВ = 5/0,2=25

    Ответ: 25.