Вычислите максимально возможный периметр параллелограмма биссектриса одного из углов которого делит сторону к которой она проведена на отрезки 7 и 9 см.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:47
    0
    2 * (9+7+9) = 2*25=50 см