В треугольнике АВС АВ=5, ВС=8, АС=12. Наити периметр треугольника АВС.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:33
    0
    5+8+12=25, что там такого сложно?
  2. 24 февраля, 14:58
    0
    P=a+b+c

    5+8+12=25 - периметр треугольника ABC.

    Ответ: 25

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з