Одна сторона прямоугольника равна 10 см а другой а другая в 2 раза больше Найдите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:37
    0
    1). 10*2=20 (см) другая сторона; 2). (10+20) * 2=60 (см) периметр прямоугольника.
  2. 15 сентября, 07:41
    0
    10*2=20 (см) - вторая сторона

    Р=20*2+10*2=40+20=60 (см)