Один из смежных углов на 48 гр. меньше другого найдите эти углы

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:16
    0
    X + (x+48) = 180

    2x=180-48

    2x=132

    x=66

    1) 66+48=114

    Ответ: 66 и 114