Даны точки А (5; 3), К (4; 7), В (3; 5), N (4; 1). Будут ли равными векторы АК, ВN?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:05
    0
    Векторы равны, когда их координаты равны.

    АК = (5-4) ; (3-7) = (1,-4)

    BN = (3-4), (5-1) = (-1,4)