В треугольнике ABC угол С равен 90°, АС=20, ВС=6. Найдите tg A

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:54
    0
    TgA=BС/AC=6/20=3/10=03 (отношение противолежащего катета к прилежащему)

    ответ: 0,3