Составьте уравнение окружности с центром О (2:0) и радиусом равным 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:23
    0
    По уравнению

    (x - a) ^2 + (y - b) ^2 = r^2

    a=2

    b=0

    r=2

    Получаем: (x-2) ^2 + (y) ^2=4