Периметр прямоугольника 28 см, а его площадь 40 см. Найдите стороны прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:47
    0
    10*4=40 площадь

    10+10+4+4=28 периметр

    стороны 10 и 4 см
  2. 3 октября, 02:39
    0
    Стороны 10 и4

    Площадь 10*4=40

    Периметр (10+4) * 2=28