Найдите объем параллелепипеда, измерения которого равны: а) 1 м, 3 м, 2 м. б) 9 см, 7 см, 10 см.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:43
    0
    А) V=1*3*2=6 (м).

    б) V=9*7*10=630 (м)