В треугольнике ABC угол C равен 90, sin A=корень из 7/4. Найдите cos A

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:32
    0
    cos A = корень (1-sinA в квадрате) = корень (1-7/16) = корень (9/16) = 3/4