Площадь прямоугольника 63 кв. дм. ширина 9 дм. найти периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:21
    0
    Длина прямоугольника 63 / 9 = 7 дм. Периметр P = 7*2 + 9*2 = 14 + 18 = 32 дм