Треугольник авс угол а=45 угол=35 угол с-? найти угол с

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:07
    0
    Угол с равен 100 т. к сумма углов треуг ка равно 180 градусов = > угол с = 180 - (угол поюс угол в) = 180 - (45+35) = 180-80=100