В треугольнике авс угол с равен 90 синус а 3/20, ас = корень 391 найти ав

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:45
    0
    CosA=v (1 - (3/20) ^2) = v (1-9/400) = v (391/400) = v391/20

    AB=20*v391/v391=20