Основанием прямоугольной призмы является равнобокая трапеция с основанием 4 и6 см и боковой стороной 5 см боковое ребро призмы 10 см найти площадь бп цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:19
    0
    4+6+5+5=20 (см) - периметр основания.

    20 • 10 = 200 (см. кв) - площадь боковой поверхности.

    Ответ: 200 см. кв.