Радиус основания цилиндра 4 метра а длина образующей 10 см найдите площадь полной поверхности и объем цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:22
    0
    V=pi*R^2 * H = 3.14 * 16*0.1 = 5,024

    s=2piR*H + 2pir^2=2piR (H+R) = 102.992