Дана правильная шестиугольная призма, боковое ребро 15, площадь основания 12. Найти объём.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:36
    0
    Объём=Sосн · h

    h-высота, равная боковому ребру т. к призма правильная

    Объём=12·15=180