Диаметр основания цилиндра равен 12 м, образующая равна 4 м. найдите объем цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:11
    0
    V=Sh=πd^2/4*h=π12^2/4*4=144π≈452,389342