Высота прямоугольного параллелепипеда 8 см, а его основание имеет стороны 6 и 7 см. Найдите его объем.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:02
    0
    V=a*b*c=6*7*8=336 см³ - объем параллелепипеда.