В треугольнике АВС угол С равен 90, АС=1, cosА=0.2. Найдите АВ

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:36
    0
    Вообщем, тебе надо найти гепотенузу, cos=ac/ab; ab=1/0,2=5 ответ 5