Основания трапеции равны 8 м и 15 м, а высота равна 8 м. Вычисли площадь трапеции.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:12
    0
    S=1/2 (a+b) * H

    S=1/2 (8+15) * 8=4*23=92