Найдите радиус окружности х^2+у^2-64=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:15
    0
    X^2+y^2=R^2

    R=64

    x^2+y^2-64=0

    x^2+y^2=64

    R^2=64

    R=корень из 64

    R=8