Один из односторонних углов, образованных при пересечении двух параллельных прямых третьей прямой, больше другого на 64 градуса, чему равны эти углы решение что бы было дано доказать и тд

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:03
    0
    х + (х+64) = 180

    2 х=116

    х=58 (1)

    58+64=122 (2)

    "Дано" как-нибудь самостоятельно