Найти длину окружности и площадь круга Описанного около квадрата со стороной 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:37
    0
    1) 10/2=5

    2) по формуле пР^2=3.14*25=78,5

    Ответ: длина окружности 10 см, а площадь круга 78,5 см^2