Стороны прямоугольника равны 3 и 10.

найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:29
    0
    Периметр=3+3+10+10=26 см
  2. 10 мая, 07:37
    0
    Pпрям.=2 * (a+b)

    Pпрям.=2 * (3+10)

    Pпрям.=26