Треугольник ДКС. ДС=10 см. Дк=4 см. КС=8 см. Найти Какой из 2 углов будет больше или меньше

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:00
    0
    1. 2 (24+24*3) = 192 см

    2. 18 + (18+2) + (18+2+6) = 18+20+26=64 см